Расписание кружков

Подобрать по времени :   (15   из   15)
НаименованиеПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
«Автодело»г.Алупка,
ул.Калинина, 22
[ записаться ]
13-16 лет.
3 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
«Автомото Конструктор»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 3
[ записаться ]
8-15 лет.
10:00-10:45
11:00-11:45
10:00-10:45
11:00-11:45
«Английский Плюс»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9
[ записаться ]
6-9 лет.
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
«Картинг»МБОУ СОШ № 11
(пгт. Массандра)
(Сб., Вс.-автодром)
[ записаться ]
9-15 лет.
1 группа
12:15-13:00
13:15-14:00

2 группа
14:15-15:00
15:15-16:00
1 группа
11:00 -11.45
12:00-12:45

2 группа
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
3 группа
11:00-11:45
12:00-12:45
«Конструирование сувениров»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 14
[ записаться ]
6-15 лет.
6 группа
17:00-17:45
18:00-18:45
3 группа
15.00-15.45
16.00-16.45
7 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
3 группа
12.00-12.45
13.00-13.45
6 группа
14:00-14:45
15:00-15:45

7 группа
16:00-16:45
17:00-17:45
«Лаборатория современной драматургии»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 13
[ записаться ]
9-18 лет.
1 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45

2 группа
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-20:45
3 группа
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
2 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45

1 группа
18:00-18:45
19:00-19:45
20:00-20:45
3 группа
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
«Охота на ЛИС»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9
(Вс.- занятия на местности)
[ записаться ]
10-16 лет.
1 группа
16:00-16:45

2 группа
17:00-17:45
17:55-18:40
1 группа
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45

2 группа
12:50-13:35
14:00-14:45
14:55-15:40
15:50-16:35
«Робототехника»МБОУ ЯСШ № 2 «Школа будущего»
[ записаться ]
9-15 лет.
14:15-15:00
15:15-16:00
«Современное программирование»МБОУ ЯСШ № 2 «Школа будущего»
[ записаться ]
12-15 лет.
13:30-14:15
14:30-15:15
13:30-14:15
«Техническая топография Крыма»МБОУ «Краснокаменская СШ»
[ записаться ]
12-15 лет.
14:30-15:15
15:30-16:15
16:30-17:15
14:30-15:15
15:30-16:15
16:30-17:15
«Технический дизайн»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 14
[ записаться ]
6-15 лет.
4 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
2 группа
17:00-17:45
18:00-18:45
5 группа
17:00-17:45
18:00-18:45
общая группа
10.00-10.45
11.00-11.45

2 группа
14.00-14.45
15.00-15.45
4 группа
10:00-10:45
11:00-11:45

5 группа
12:00-12:45
13:00-13:45
Кино-фото студия «Ракурс»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 8
[ записаться ]
14-18 лет.
1 группа
17:15-18:00
18:15-19:00

2 группа
19:15-20:00
20:15-21:00
1 группа
13:00-13:45
14:00-14:45

2 группа
15:00-15:45
16:00-16:45
Лаборатория радиоуправляемых моделей «Вертикаль»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 8
[ записаться ]
7-15 лет.
1 группа
14.00-14.45
15.00-16.45
16.00-16.45
2 группа
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
3 группа
09.00-09.45
10.00-10.45
2 группа
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
3 группа
09.00-09.45
10.00-10.45

1 группа
14.00-14.45
15.00-16.45
16.00-16.45
3 группа
10.00-10.45
11.00-11.45
Лаборатория радиоуправляемых моделей «Вертикаль-А»г.Алупка,
ул.Калинина, 22
[ записаться ]
7-15 лет.
уточните у педагога
Студия обучения современной фотографии «Атмосфера»на базе ОУ
[ записаться ]
10-14 лет.
15:00-15:45
16:00-16:45
15:00-15:45
16:00-16:45
«Волшебный мир рукоделия»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 12
[ записаться ]
9-13 лет.
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
«Природа цвета»МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 12
[ записаться ]
6-13 лет.
уточните у педагога
«Художественная керамика»ЗАКРЫТ
вакансий нет
0-0 лет.
ЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТ
«Резьба по дереву и художественное выжигание»ЗАКРЫТ
вакансий нет
0-0 лет.
ЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТЗАКРЫТ

Фотогалерея