Расписание кружков

Подобрать по времени :   (19   из   19)
НаименованиеПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Лаборатория радиоуправляемых моделей «Вертикаль»Каб.№ 8
записаться
7-15 лет.
практика
10:00-14:00

1 группа
14:00-15:45

2 группа
16:00-17:45
3 группа
14:00-15:45

4 группа
16:00-17:45
1 группа
14:00-15:45

2 группа
16:00-17:45
3 группа
14:00-14:45

4 группа
15:00-15:45
практика
10:00-14:00
Лаборатория радиоуправляемых моделей «Вертикаль-А»г.Алупка,
ул.Калинина, 22

записаться
7-15 лет.
практика
10:00-14:00

1 группа
14:00-15:45

2 группа
16:00-17:45
3 группа
14:00-15:45

4 группа
16:00-17:45
1 группа
14:00-15:45

2 группа
16:00-17:45
3 группа
14:00-14:45

4 группа
15:00-15:45
практика
10:00-11:45
«Английский Плюс»Каб.№ 9
вакансий нет
6-9 лет.
14:00-14:45
15:00-15:45
14:00-14:45
15:00-15:45
«Общение без границ» (Китайский язык)Каб.№ 9
записаться
9-14 лет.
1 группа
16:00-17:45

2 группа
17:00-19:45
1 группа
12:00-13:45

2 группа
14:00-15:45
«Волшебный мир рукоделия»Каб.№ 12
записаться
9-13 лет.
1 группа
11:00-12:45

2 группа
14:00-15:45
индивид.
11:00-12:45

2 группа
14:00-15:45
1 группа
11:00-12:45
«Истоки малой Родины»МБОУ СОШ № 11
(пгт. Массандра)

записаться
9-16 лет.
1 группа
11:00 -12.45

2 группа
14:00-15:45
1 группа
09:00 -10.45

2 группа
11:00-11:45

индивид
12:00-12:45
«Картинг»МБОУ СОШ № 11
(пгт. Массандра)

вакансий нет
9-15 лет.
1 группа
13:15 -15:00

2 группа
15:15-17:00
1 группа
11:00 -12:45
автодром

2 группа
13:00-14:45
автодром

индивид.
15:00-15:45
автодром
«Конструирование сувениров»Каб.№ 14
записаться
6-15 лет.
1 группа
17:30-19:15
2 группа
17:30-19:15
1 группа
14:00-15:45

2 группа
16:00-17:45
1 группа
14:00 -15:45

2 группа
16:00 -17:45
«Лаборатория современной драматургии»Каб.№ 13
записаться
9-18 лет.
индивид.
09:00-13:00

1 группа
16:00-20:00
2 группа
17:00-20:00
1 группа
16:00-20:00
2 группа
17:00-20:00
«Охота на ЛИС»Каб.№ 9
записаться
10-16 лет.
1 группа
16:00-16:45

2 группа
17:00-17:45
1 группа
09:00-11:45

2 группа
12:00-14:45

индивид.
15:00-15:45
«Природа цвета»Каб.№ 4
записаться
6-13 лет.
1 группа
14:00 -15:45

2 группа
16:00 -17:45
1 группа
14:00 -15:45

2 группа
16:00 -17:45
«Робототехника»МБОУ ЯСШ № 2 «Школа будущего»
вакансий нет
9-15 лет.
14:15-16:45
«Современное программирование»МБОУ ЯСШ № 2 «Школа будущего»
вакансий нет
12-15 лет.
14:15-16:45
«Техническая топография Крыма»МБОУ «Ливадийская СШ»
записаться
12-15 лет.
14:30-16:1514:30-18:30
«Технический дизайн»Каб.№ 14
записаться
6-15 лет.
индивид.
09:00-09:45

1 группа
10:00-11:45

2 группа
15:00-16:45
2 группа
10:00-11:45
индивид.
09:00-09:45

1 группа
10:00-11:45

2 группа
15:00-16:45
2 группа
10:00-11:45
3 группа
10:15-12:00

4 группа
12:15-14:00
Кино-фото студия «Ракурс»Каб.№13
записаться
14-18 лет.
1 группа
18:00-19:45
1 группа
18:00-19:45
2 группа
10:00-11:45

индивид.
12:00-12:45

1 группа
13:00-14:45
«Автомото Конструктор»Каб.№ 3
записаться
8-15 лет.
1 группа
10:00 -11:00

2 группа
15:00 -16:00
10:00-11:45
«Клуб военно-исторической реконструкции»Каб.№ 5
записаться
12-17 лет.
19:00-22:00
стадион Авангард
19:00-22:00
стадион Авангард
10:00-12:45
«Скульптурная глина»Каб.№ 4
записаться
6-14 лет.
1 группа
14:00 -15:45

2 группа
16:00 -17:45
1 группа
14:00 -15:45

2 группа
16:00 -17:45