Центр детско-юношеского технического творчества

Предварительное расписание на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ                                                                на 1 полугодие 2020-2021 учебного годаУТВЕРЖДАЮ
Директор  МБУДО «ЦДЮТТ»
________________Л.А.Гончарова
«____»_________________2020 г.
Ф.И.О.Наименование
объединения
Пн.Вт. Ср.Чт.Пт.Сб.Место
проведения
1.Алексеев Сергей
Владимирович
Лаборатория
радиоуправляемых моделей
«Вертикаль»
 1 группа           14.00-16.00                2 группа         16.00-18.001 группа           14.00-16.00                 2группа         16.00-18.003 группа          14.00 – 16.00                      3группа         16.00-18.001 группа          14.00 – 16.00                      2 группа         16.00-18.003 группа             12.00 -14.00  
2Алексеев Сергей
Владимирович
Основы электрорадиотехники 1 группа       10.00-12.00            
   1 группа       10.00-12.00          
МБУДО “ЦДЮТТ”       Каб.№ 8
 Булавинцева Евгения ВикторовнаРисунок в дизайне17.15-19.35     МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9
 Булавинцева Евгения ВикторовнаТехника и технология графических материалов    17.15-19.35 МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9
3Булавинцева Евгения ВикторовнаОсновы дизайна16.00-16.45   16.00-16.45 МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9
4Ильясов Шамиль СадыковичСкульптурная глина, Керамика     1 группа             10.00-13.00             2 группа              13.00-16.00   МБУДО ЦДЮТТ          каб.№ 4
5Козлов Леонид
Иванович
Картинг     1 группа
11.00 -13.00
МБОУ ЯСШ № 11
автодром
2 группа
13.00–15.00 
6Котилевская Екатерина
Алексеевна
Технический дизайн     1  группа
10.00-11.45            2 группа        15.00-16.45                    
4 группа          15.00-16.45     1  группа
10.00-11.45                            3 группа       17.00-18.45                    
4 группа
15.00-16.45
2группа
10.15–12.00
МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 14
3 группа
16.00 – 17.45
7Котилевская Екатерина
Алексеевна
Конструирование
сувениров
 1 группа
17.00-18.45
 2 группа         15.00 -16.45         1 группа        12.00-13.45             2 группа        14.00-15.45 МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 14
8Котилевская Екатерина Алексеевна3D рисунок 9.00-9.45 9.00-9.4517.00-17.45 
9Мазур Виктор НиколаевичИсторическая реконструкция   16.00-18.00 10.00-12.00МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 5
10Мозгов Иван
Витальевич
Кино-фото студия
«Ракурс»
  1 группа             16.00-17.45             2 группа                  18.00 -19.45           1 группа       10.00.-11.45               2 группа             12.00 -13.45МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 13                                        
11Нагорный Александр ВалерьевичВведение в программирование 09.00-11.0009.00-11.00 09.00-11.00 МБУДО “ЦДЮТТ”           каб.№ 12               
12Нагорный Александр Валерьевич3D моделирование и печать 16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.00    МБУДО “ЦДЮТТ”           каб. № 3
14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  МБУДО “ЦДЮТТ”           каб. № 12
13Романов Евгений
Николаевич
Автомото
Конструктор
             10.00-14.00                                       МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 2
14Симонова Ольга
Юрьевна
Робототехника13.30- 15.30  13.30.-15.30  МБОУ ЯСШ № 2
«Школа будущего»
15Свитайло Любовь ДаниловнаИстоки малой Родины     11.00-15.00МБУДО “ЦДЮТТ”           каб.№ 9              
16Сидоренко Маргарита ВладимировнаТекStill 10.00-11.45 10.00-11.45  МБУДО “ЦДЮТТ”           каб.№ 4               
17Сидоренко Маргарита ВладимировнаПрирода цвета 1 группа           14.00-15.45               2 группа        16.00-17.45          1 группа           14.00-15.45               2 группа        16.00-17.45           МБУДО “ЦДЮТТ”           каб.№ 4               
18Зинченко Светлана ВячеславовнаВолшебный мир рукоделия1 группа          09.00 – 12.00                      2 группа         15.00-16.00              3 группа               16.00-18.00                   2 группа         15.00-16.00              3 группа               16.00-18.00               2 группа         15.00-16.00              3 группа               16.00-18.00              МБУДО “ЦДЮТТ”           каб. № 12
19Тищенко Валентина
Николаевна
Охота на ЛИС
(спортивное ориентирование)
  1 группа
17.00-18.00
  1 группа
9.00-13.00                   2 группа        13.00-17.00
среда – МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9                                         
2 группа
18.00-19.00
20Фиалковская Злата ВладимировнаEnglish+1 группа             15.15. – 16.00                2 группа          16.10-16.55                      1 группа             15.15. – 16.00                2 группа          16.10-16.55                       1 группа             15.15. – 16.00                2 группа          16.10-16.55                         МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9                                         
   
21Филиппов Сергей
Геннадьевич
Лаборатория современной драматургии2 группа          14.30-17.30           1 группа           17.30-20.30
  2 группа          14.30-17.30           1 группа           17.30-20.30 МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб. 13
22Филиппов Сергей
Геннадьевич
Техника сценической речи   1 группа             17.30-20.30 1 группа                17.30.20.30МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб. 13
23Шурупова Екатерина СергеевнаОбщение без границ              (базовый уровень китайского языка) 1 группа        17.00-18.00             2 группа        18.00-19.00             3 группа        19.00-20.00 1 группа        17.00-18.00             2 группа        18.00-19.00             3 группа        19.00-20.00  МБУДО «ЦДЮТТ»
Каб.№ 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому