Центр детско-юношеского технического творчества

Об итогах проведения городского смотра-конкурса строя и песни

26.02.2021 муниципальным  бюджетным учреждением дополнительного образования «Центром детско-юношеского технического творчества» на основании приказа Управления образования Администрации города Ялта Республики Крым от 03.02.2021 № 44/01-05 «О проведении городского смотра строя и песни» на  базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский Центр по физкультуре и спорту» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым состоялся городской смотр строя и песни.

В городском смотре строя и песни приняли участие 15 команд общеобразовательных учреждений городского округа Ялта, а также военно-спортивных и военно-патриотических клубов муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым  в количестве 198 обучающихся в возрасте 12-18 лет из следующих общеобразовательных учреждений города: МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова», МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего», МБОУ «ЯСШ № 8 им.Д.М.Гребенкина», МБОУ «ЯСШЛ № 9» МБОУ«ЯСШ №10»,  МБОУ«ЯСШ №11», МБОУ «ЯСШ №12 с углубленным изучением иностранных языков», МБОУ«ЯСШ №15», МБОУ «ЯСШ «Радуга» МБОУ «Кореизская СШ», МБОУ «Ливадийская СШ», , МБОУ «Никитская СШ», МБОУ «Краснокаменская СШ», МБОУ «Алупкинская СШ № 1», МБОУ «Симеизская СШ», отряд МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК .

          По итогам городского смотра строя и песни победителями и призерами стали:

Младшая возрастная категория, номинация – общеобразовательные классы:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

1 место– Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симеизская средняя школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа-лицей № 9» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым. 

Старшая возрастная категория, номинация – общеобразовательные классы:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ливадийская средняя школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никитская средняя школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым. 

Старшая возрастная категория, номинация – кадеты:

1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа № 11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кореизская средняя школа» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;

3 место – отряд МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта РК.

 За активное участие награждены грамотами Управления образования Администрации города Ялты следующие общеобразовательные учреждения городского округа Ялта: МБОУ «Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова», МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего», МБОУ «ЯСШ № 8 им.Д.М.Гребенкина», МБОУ«ЯСШ №10», МБОУ«ЯСШ №15», МБОУ «ЯСШ «Радуга» МБОУ «МБОУ «Краснокаменская СШ», МБОУ «Алупкинская СШ № 1».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Skip to content