Центр детско-юношеского технического творчества

РАСПИСАНИЕ на 1 полугодие 2021-2022 учебного года

              РАСПИСАНИЕ   на 1 полугодие 2021-2022 учебного годаУТВЕРЖДАЮ
Директор  МБУДО «ЦДЮТТ»
________________Л.А.Гончарова
«____»_________________2021 г.
Ф.И.О.Наименование
объединения
Пн.Вт. Ср.Чт.Пт.Сб.Вскр.Место
проведения
1Алексеев Сергей ВладимировичАВИАМОДЕЛИЗМ                                                                                                                            (в рамках регионального проекта “УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА”) ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ        10.00-11.00                 ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ       10.00-11.00                                      Каб.№ 8
2Алексеев  Сергей  ВладимировичЛаборатория радиоуправляемых моделей “Вертикаль” 1 группа                       14.00-16.00                   3 группа               16.00-18.00                     2 группа                 16.00-18.00 1 группа                       14.00-16.00                  3 группа                 16.00-18.00                2 группа                       11.00 -13.00         Каб. № 8
3Алексеев Сергей ВладимировичОсновы электрорадиотехники        1 группа                         14.00-16.00     1 группа                    14.00-16.00                       2 группа                          16.00 -18.00     2 группа                                  13.00-15.00       Каб.№ 8
4Булавинцева Евгения ВикторовнаТехника и технология графических материалов      1 группа                     14.00 – 17.00                2 группа                          17.00-20.00                                                                                                                                                                                                                          
    Каб.№ 4
5Булавинцева Евгения ВикторовнаРисунок  в  дизайне1 группа                     14.00 – 17.00              2 группа          17.00-20.00                                                                                                                                                                                                                     индивид занятия  14.00-16.00     
    Каб.№ 4
6Котилевская Екатерина
Алексеевна
Технический дизайн     1  группа
10.00-12.00                      4 группа                  12.00-13.00                                     2 группа                     15.00-17.00                  3 группа           17.00-18.00                     
5 группа              15.00-17.00              3 группа                 17.00-18.00                    4 группа
12.00-13.00                   5 группа                    15.00-17.00     
1 группа
10.00–12.00
 
    Каб.№ 14
2 группа
14.00 – 16.00
7Котилевская Екатерина
Алексеевна
Начальное техническое моделирование и конструирование   1 группа                            10.00-12.00                        2 группа                                                     15.00 -17.00         1 группа                            16.00-18.00                           2 группа                            12.00-14.00                                                                     Каб.№ 14
8Котилевская Екатерина Алексеевна3D рисунок 14.00-15.00 14.00-15.0017.00-18.00                                                                   Каб.№ 14
9Нагорный Александр ВалерьевичВведение в программирование1 группа              9.00 -11.001 группа              9.00 -11.00       Каб. № 1
индивид. .занятия  11.00-12.00      
2 группа               15.00 -19.00      
10Романов Валерий АлександровичСвободнолетающие авиамодели “Полет” группа раннего развития                    14.00-16.00 группа раннего развития                    14.00-16.001 группа                          14.00- 16.00     1 группа                        10.00-12.00                            2 группа                           12.00-14.00                                 3 группа                        14.00-16.00                        4 группа                                 16.00 -19.00        2 группа                           12.00-14.00                                 3 группа                        14.00-16.00                        4 группа                                 16.00 -19.00       Каб. № 2
11Пронченко Андрей Федорович3D моделирование      индивид. занятия       10.00-11.00                       1 группа                    11.00 -15.00                        2 группа                              15.00-19.00           Каб. № 1
12Прядко Илья ОлеговичЛаборатория современной драматургии 
   1 группа                    11.00-13.00                        2 группа                            13.00-15.001 группа                    11.00-13.00                         2 группа                                13.00-15.00   Каб.№ 13              
13Скуридина Ирина НиколаевнаВолшебный мир рукоделия14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  Каб.№ 12
14Свитайло Любовь                                                                         ДаниловнаКраеведение     11.00-15.0011.00-15.00
Каб.№ 9                                         
воскресенье – практические занятия (на местности)
15Тищенко Валентина
Николаевна
Охота на ЛИС
(спортивное ориентирование)
  1 группа
17.00-18.00
   1 группа
9.00-13.00                              2 группа                        13.00-17.00

Каб.№ 4а                                        
воскресенье – практические занятия (на местности)
2 группа
18.00-19.00
16Фиалковская Злата ВладимировнаEnglish+ 7 группа         14.00 -15.00                  3 группа          15.00 -16.00                4 группа           16.00-17.00                                 5 группа               17.00-18.00     6 группа            14.00.- 15.00              9 группа               15.00-16.00                     1 группа                16.00-17.00                              8 группа                   17.00 -18.00                                                                              2 группа           10.00-11.00                  3 группа            15.00 -16.00                4 группа             16.00-17.00             6 группа                  14.00- 15.00                   9 группа                         15.00-16.00                     1 группа                             16.00-17.00                      8 группа                    17.00 -18.00                                                                             2 группа                   10.00-11.00                                 7 группа               14.00 -15.00                 5 группа            17.00-18.00    
Каб. 9
17Шурупова Екатерина СергеевнаОбщение без границ   (базовый уровень китайского языка) 1 группа                      16.00-17.30                    3 группа                      16.00-17.30                          2 группа                                  17.40-19.10                     3 группа                      16.00-17.30                                   2 группа                                   17.40-19.10                      1 группа                      16.00-17.30                      Каб № 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Перейти к содержимому