Центр детско-юношеского технического творчества

РАСПИСАНИЕ на 2 полугодие 2021-2022 учебного года

Ф.И.О.Наименование
объединения
Пн.Вт. Ср.Чт.Пт.Сб.Вскр.Место
проведения
1Алексеев Сергей ВладимировичАВИАМОДЕЛИЗМ                                                                                                                            (в рамках регионального проекта “УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА”) ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ        10.00-11.00                 ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ       10.00-11.00                                      Каб.№ 8
2Алексеев  Сергей  ВладимировичЛаборатория радиоуправляемых моделей “Вертикаль” 1 группа                       14.00-16.00                   3 группа               16.00-18.00                     2 группа                 16.00-18.00 1 группа                       14.00-16.00                  3 группа                 16.00-18.00                2 группа                       11.00 -13.00         Каб. № 8
3Алексеев Сергей ВладимировичОсновы электрорадиотехники        1 группа                         14.00-16.00     1 группа                    14.00-16.00                       2 группа                          16.00 -18.00     2 группа                                  13.00-15.00       Каб.№ 8
4Булавинцева Евгения ВикторовнаТехника и технология графических материалов      1 группа                     14.00 – 17.00                2 группа                          17.00-20.00                                                                                                                                                                                                                          
    Каб.№ 4
5Булавинцева Евгения ВикторовнаРисунок  в  дизайнеиндивид занятия  13.00-14.00                      1 группа                     14.00 – 17.00                      2 группа                    17.00-20.00                                                                                                                                                                                                                        индивид занятия  13.00-14.00  
    Каб.№ 4
6Котилевская Екатерина
Алексеевна
Технический дизайн     1  группа
10.00-12.00                      4 группа                  12.00-13.00                                     2 группа                     15.00-17.00                    3 группа                     17.00-18.00                     
5 группа                               15.00-17.00              3 группа                 17.00-18.00                    4 группа
12.00-13.00                   5 группа                    15.00-17.00     
1 группа
10.00–12.00
 
    Каб.№ 14
2 группа
14.00 – 16.00
7Котилевская Екатерина
Алексеевна
Начальное техническое моделирование и конструирование   1 группа                            10.00-12.00                        2 группа                                                     15.00 -17.00         1 группа                            16.00-18.00                           2 группа                            12.00-14.00                                                                     Каб.№ 14
8Котилевская Екатерина Алексеевна3D рисунок 14.00-15.00 14.00-15.0017.00-18.00                                                                   Каб.№ 14
9Романов Валерий АлександровичСвободнолетающие авиамодели “Полет” Алупкинское отделение                    14.00-16.00                16.00-18.00 Алупкинское отделение                          14.00-16.00                    16.00-18.00   1 группа                           14.00-16.00                                  2 группа                        12.00-14.00                         3 группа                                 14.00 -16.00                        4 группа                              16.00-18.00        2 группа                        12.00-14.00                             3 группа                                 14.00 -16.00                          4 группа                             16.00-18.00    Каб. № 2
10Пронченко Андрей Федорович3D моделирование      индивид. занятия       10.00-11.00                       1 группа                    11.00 -15.00                        2 группа                              15.00-19.00           Каб. № 1
11Прядко Илья ОлеговичЛаборатория современной драматургии 
   1 группа                    11.00-13.00                        2 группа                            13.00-15.001 группа                    11.00-13.00                         2 группа                                13.00-15.00   Каб.№ 13              
12Скуридина Ирина НиколаевнаВолшебный мир рукоделия14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  Каб.№ 12
13Тищенко Валентина
Николаевна
Охота на ЛИС
(спортивное ориентирование)
  1 группа
17.00-18.00
   1 группа
9.00-13.00                              2 группа                        13.00-17.00

Каб.№ 9                                       
воскресенье – практические занятия (на местности)
2 группа
18.00-19.00
14Фиалковская Злата ВладимировнаEnglish+ 3 группа              14.00 -15.00                                                4 группа                                   15.00-16.00                                                        5  группа                                   17.00-18.00       1 группа           10.00-11.00                                                                     2  группа                   17.00 -17.300                                                                         4 группа               15.00-16.00                     5 группа                      17.00-18.00                                                                                                                           2  группа                             16.00-17.00                                                                                               1 группа                   10.00-11.00                                              3 группа               14.00 -15.00                     
Каб. 9
  Шурупова Екатерина СергеевнаОбщение без границ   (базовый уровень китайского языка) 1 группа                      16.00-17.30                    3 группа                      16.00-17.30                          2 группа                                  17.40-19.10                     3 группа                      16.00-17.30                                   2 группа                                   17.40-19.10                      1 группа                      16.00-17.30                      Каб № 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Skip to content