









В период с 18 апреля по 11 мая 2022года при поддержке Администрация города Ялта Республики Крым проводился фотоконкурс «Ялтинская глициния».
К участию в фотоконкурсе приглашались обучающие образовательных учреждений, жители и гости города Ялта.
Конкурс проводился в трех возрастных категориях:
– 7-10 лет;
– 11-17 лет;
– 18 лет и старше.
В возрастной категории 7-10 лет
Дипломом за 3 место , пригласительным на представление в Театре морских животных «Акватория» на 2 человека и подарочным сертификатом в музей под открытым небом «Поляна сказок» на 3 человека награждена Шабадей Анна 10 лет. Работа «Белая красавица»
Дипломом за 2 место , сертификатом Аквапарка «Атлантида» на 2 человека и подарочным сертификатом в музей под открытым небом «Поляна сказок» на 3 человека и награжден Сиротенко Давид, 9 лет, работа «Ты еще не видел чуда?»
Дипломом за 1 место , подарочным сертификатом на Плавание с дельфинами на одного человека и подарочным сертификатом в музей под открытым небом «Поляна сказок» на 3 человека награжден Герасименко Богдан 8 лет, работа « Красавица Глициния»
В возрастной категории 11-17 лет
Дипломом за 3 место, подарочным сертификатом на бесплатный проезд по канатной дороге Мисхор-Ай-Петри на 3 человека и подарочным сертификатом в музей под открытым небом «Поляна сказок» на 3 человека награждается Литвиненко Дарья, 12 лет, работа «Аромат»
Дипломом за 2 место, подарочным сертификатом на бесплатный проезд по канатной дороге Мисхор-Ай-Петри на 3 человека и пригласительным на представление в Театр морских животных «Акватория» на 2 человека награжден Игнатенко Дамир, 11 лет, работа «Цветущий водопад»
Дипломом за 1 место, подарочным сертификатом на бесплатный проезд по канатной дороге Мисхор-Ай-Петри на 3 человек и подарочным сертификатом на посещение Веревочного парка «Фрирайт», награжден Господарчук Максим, 11 лет. Работа «Прекрасное украшение».
В возрастной категории 18 лет и старше
Дипломом за 3 место, подарочным сертификатом на бесплатный проезд по канатной дороге Мисхор-Ай-Петри на 3 человека и подарочным сертификатом на посещение подвесного моста вершины горы Ай-Петри на 2 человека награждена Ксения Полянская, работа «В тени ветвей»
Дипломом за 2 место, подарочным сертификатом SPA Опера Прима награжден Каранда Денис, работа «Благоухание»
Дипломом за 1 место, подарочным сертификатом ресторана «Доктор Виски» на 10 тысяч рублей награжден Гаврилюк Дмитрий Михайлович 66 лет. Работа «Орлиное гнездо».
Гран-При и сертификат на 20 000 рублей вручен Куликовой Ирине Леонидовне, Санкт-Петербург – Ялта, работа «Любование»
Приз зрительских симпатий отдан фото-работе Скуридиной Виктории , 13 лет «Привет из Ялты!» и награждается подарочным сертификатом на посещение Веревочного парка «Фрирайт»
Мы искренне вас поздравляем, желаем творческих побед и ждем вашего участия в мае 2023 года!